Ростов 161 - Городской портал Дона

Орденом Александра Невского наградили начальника ГУ МВД Ростовской области Олега Агаркова

Орденом Александра Невского наградили начальника ГУ МВД Ростовской области Олега Агаркова
В День сотрудника органов внутренних дел

Сегодня, 10 ноября, в Министерстве внутренних дел прошло торжественное мероприятие в честь праздника. Выдающиеся полицейские получили заслуженные награды. Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении начальника ГУ МВД России по Ростовской области Олега Агаркова орденом Александра Невского.

По видеосвязи министр внутренних дел Владимир Колокольцев поздравил полицейских с праздником и озвучил имена тех, кто получил награды и новые звания.

В Ростовской области отличился не только Олег Агарков. Его заместителю Алексею Тимофееву присвоили звание генерал-майора внутренней службы. Начальник УДИР ГУ МВД региона Роман Трофимчук и начальник областного Отдела организации дознания Ольга Васильченко признаны «Лучшими по профессии» в стране.

Начальник ГУ МВД по Ростовской области Олег Агарков также поздравил полицейских региона.

— Олег Павлович отметил, что обеспечивать порядок и безопасность, защищать жизни и права людей — это благородная, сложная и опасная работа. Ежедневно полицейские донского региона противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок и делают все, чтобы защитить людей от любых противоправных действий и обеспечить их безопасность, — передала слова Олега Агаркова пресс-служба МВД региона.

За выдающуюся работу награды и звания получили полицейские из Ростовской области в торжественной обстановке.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:12
167
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.