МФК «Ростов» со счётом 1:6 уступил «Норману»

В очередной встрече первенства России среди клубов Высшей Лиги «жёлто-чёрные» гостили в Нижнем Новгороде.

С первых же минут стало ясно, что с ослабленным потерями игроков «Ростов» едва ли может на что-то надеяться. В первом тайме «Норман» имел заметное игровое преимущество, что вылилось сразу в четыре гола – дважды забил Николай Смирнов, по разу – Алексей Волковский и Виталий Бессонов. На перерыв команды ушли при счёте 4:0. Во второй части вечера капитан «Ростова» Путрус Васильев забил гол престижа, но на этом атакующие успехи южан закончились. В концовке нижегородцы забили ещё два гола – Николай Смирнов и Антон Оппер. Итог – крупный проигрыш МФК «Ростов», 1:6.

В остальных встречах игрового дня в Высшей Лиге «Футбол-Хоккей» (Нижний Новгород) обыграл «Зарю» (Якутск) – 3:2, «ЛКС» (Липецк) победил «Саратов-Волгу» – 3:1, «КПРФ-2» (Москва) разгромила «Поморье» (Архангельск) – 8:2, а «Факел» (Сургут) переиграл «Газпром-Югру-Д» – 10:1.

Свою очередную игру «Ростов» проведёт на своём паркете против «Факела» 19 ноября.