Ростов 161 - Городской портал Дона

С 12 ноября в Ростове запретили остановку авто на нескольких улицах

С 12 ноября в Ростове запретили остановку авто на нескольких улицах
Об изменениях сообщает департамент автодорог и организации дорожного движения.

В Ростове с 12 ноября вступили в силу некоторые ограничения транспорта. Чтобы увеличить пропускную способность, в центре города на некоторых улицах запретили остановку и стоянку авто.

С 12 ноября нельзя останавливаться на улице 1-й Майской, в пределах домов № 35 и № 30/14. На Казахской остановка теперь запрещена на участке от переулка Беломорского до Днепровского (с обеих сторон), а также на участке от Уральского до переулка Ухтомского по нечетной стороне.

В центре от Варфоломеева до Филимоновской (на восточной стороне) и от Филимоновской до Лермонтовской (на западной стороне) нельзя будет парковать авто в переулке Газетном. От улицы Лермонтовской до Тельмана (на восточной стороне); по улице Серафимовича, от дома № 11/28А до дома № 17А и на участке от дома № 21 до Халтуринского, на участке от дома № 33 до Островского, от дома № 44 до проспекта Буденновского также теперь запрещены остановка и стоянка.

На Серафимовича от Доломановского до Братского (на северной стороне) и от дома № 24 до Халтуринского введены такие же ограничения транспорта. В Соборном нельзя теперь ставить машины от дома № 213 до улицы Народного Ополчения, по Социалистической – от дома № 83 до дома № 79.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.