Ростов 161 - Городской портал Дона

«Пересвет-ЮФУ» победил новосибирское «Динамо»

«Пересвет-ЮФУ» победил новосибирское «Динамо»
В очередном матче чемпионата России среди команд Премьер-Лиги донские «пантеры» принимали «Динамо» из Новосибирска.

В первой части вечера гости отлично начали, но ростовчанки смогли сократить отрыв к концу четверти – 15:19. Во втором отрезке игры «пурпурные» сумели перевес ликвидировать и даже выйти вперёд – 41:40. Третья десятиминутка стала решающей. В ней «Пересвет-ЮФУ» был неудержим. «Пантеры» выиграли отрезок –18:7. В заключительной части матча «Динамо» так и не смогло устроить погоню. Итог – выигрыш ростовского клуба, 67:60.

По индивидуальной статистике, абсолютно лучшей была Вероника Павлюченко – 23 очка. Екатерина Осипова набрала 10, Наталья Дашкевич и Екатерина Воронина – по 9. У «Динамо» Майа Эл Холлингвуд набила 19 очков.

В остальных встречах дня в Премьер-Лиге «Енисей» (Красноярск) победил «Нефтяник» (Омск) – 66:49, «УГМК» (Екатеринбург) разгромил «Спарту энд К» (Видное) – 86:52, а «МБА» (Москва) была сильнее «Надежды» (Оренбург) – 70:48.

Свой следующий матч «Пересвет-ЮФУ» играет 17 ноября. В этот день на выезде ростовчанки играют со «Спартой энд К». Пока в таблице Премьер-Лиги южанки – на 8-й строчке из 12.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
123
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.