В Ростовской области автомобилистов просят помочь в поисках пропавшего пенсионера
В Ростовской области волонтеры просят автомобилистов помочь с поисками пропавшего пенсионера.
Волонтеры обращаются к водителям, которые могли проезжать маршруты станица Милютинская — город Цимлянск, станица Милютинская — город Шахты, станица Милютинская — город Волгоград 13 ноября с 4:00 до 14:00. Возможно, что видеорегистраторы автомобилей могли зафиксировать пропавшего.
Напомним, Анатолий Салов ушел из своего дома в станице Милютинской 13 ноября. Спустя время он перестал выходить на связь. Встревоженные исчезновением дедушки родственники обратились за помощью к правоохранителям.
Пожилой мужчина худощавого телосложения, рост – около 175 сантиметров. У Анатолия седые волосы, глаза голубого цвета. Из дома пенсионер ушел в куртке защитного цвета и серых брюках, на ногах – калоши. На голове – черная кожаная кепка.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении Анатолия Салова, просим сообщить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.