Ростов 161 - Городской портал Дона

SHOT: ростовские полицейские получили сообщение о фуре со взрывчаткой

SHOT: ростовские полицейские получили сообщение о фуре со взрывчаткой
За рулем грузовика находится известный блогер

Полицейские из Ростовской области получили ориентировку на водителя грузовика, который двигается из Мытищ в Краснодар. Фуру собираются проверить после того, как в администрацию Краснодара пришло сообщение о том, что в машине присутствует взрывное устройство. Об этом сообщает telegram-канал SHOT.

— За рулем той самой фуры был видеоблогер Анатолий Кречетов, более известный как «Большегруз 40rus», — рассказали в telegram-канале.

По информации SHOT, мужчина ехал в Херсонскую область. Полицейские после анонимного сообщения в краснодарскую администрацию оперативно «пробили» грузовик и связались с транспортной компанией, которой принадлежит авто.

Также правоохранители связались с блогером. Во время телефонного разговора с полицейскими, Анатолий сообщил, что он едет по трассе «М4 Дон». Мужчина остановился по пути и сфотографировал перевозимый им груз. В прицепе, по его словам, не оказалось никакой взрывчатки.

— Сотрудники дали ориентировку на тягач коллегам из Ростовской и Воронежской областей, чтобы те остановили его и как следует досмотрели. Проводится проверка, — сообщили в SHOT.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:47
152
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.