Ростов 161 - Городской портал Дона

Житель Владивостока отправился из Новочеркасска на спецоперацию и пропал без вести

Житель Владивостока отправился из Новочеркасска на спецоперацию и пропал без вести
Последний раз Андрей Караваев выходил на связь с близкими 2 июня.

Житель Владивостока без вести пропал, отправившись в зону проведения спецоперации из Новочеркасска.

Мужчина отправился на фронт добровольцем в начале апреля. Он подписал контракт до октября, его зачислили в 150-ю мотострелковую дивизию. Там 52-летнему бойцу дали позывной «Кара».

Как сообщили, последний раз Андрей вышел на связь с женой 2 июня. С тех пор никаких вестей не было. Родственники пытались навести справки самостоятельно. Они обратились к военнослужащим, от которых узнали, что мужчина якобы погиб 19 июня под Изюмом. Однако такие сведения были недостоверными. В этой версии событий не раз изменялись даты, места и обстоятельства гибели.

Тогда супруга обратилась в военную прокуратуру и министерство обороны. Там информацию ей не предоставили. Извещение о смерти не поступало, в госпиталях Андрей не числился.

Известно, что в августе в Ростовской области запрашивали образец ДНК Андрея из Владивостока. Анализ взяли у взрослой дочери пропавшего, но совпадений не нашли. Тем временем родные Андрея Караваева не отчаиваются. Они продолжают поиски мужчины, но пока его местонахождение по-прежнему неизвестно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:15
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.