Ростов 161 - Городской портал Дона

Шесть человек пострадали в ДТП с автобусом в Ростове-на-Дону

Шесть человек пострадали в ДТП с автобусом в Ростове-на-Дону
В том числе двое подростков

В Ростове сегодня вечером произошло ДТП с автобусом № 47. По последним данным, пострадали шесть человек, в том числе двое подростков.

Как рассказали в ГИБДД региона, автобус врезался в бетонную надстройку (подземный переход) на Шеболдаева, 19. В момент аварии за рулем был 46-летний водитель, а в салоне находилось 15 пассажиров. По информации ведомства, пострадали пять человек.

Однако в МЧС по Ростовской области сообщили о шести госпитализированных пассажирах. Эту же информацию озвучил сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко. По его словам, четверо взрослых доставлены в БСМП, а двое подростков — в РОКБ.

Сити-менеджер пообещал оказать пострадавшим помощь.

— Дал поручение своему заместителю по социальным вопросам Елене Кожуховой посетить пострадавших в медучреждениях. Каждого пострадавшего берем на личное сопровождение. Им будет оказана необходимая помощь. После прохождения лечения, за счет перевозчика АТП-5 все пострадавшие пройдут курс реабилитации, — написал Логвиненко.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:33
145
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.