Болельщики ГК «Ростов-Дон» выбрали лучшего игрока матча против «Лады»

Крайняя правая Юлия Манагарова набрала 52,51% голосов зрителей.

Болельщики ростовских гандболисток выбрали лучшего игрока по итогам матча с тольяттинской «Ладой».

Напомним, «Ростов-Дон» и «Лада» встретились на поле в Тольятти 18 ноября. К сожалению, ростовчанки уступили сопернику со счетом 25:30. Во время матча капитан Юлия Манагарова оформила дубль перед перерывом, дав своей сборной преимущество в первом тайме.

Вторым лучшим игроком болельщики признали вратаря «желто-черных» Викторию Калинину, отдав за нее 48,04% голосов. На третьем месте оказалась Кристина Кожокарь. За нее проголосовали 17,32% болельщиков ростовской команды.