Ростов 161 - Городской портал Дона

Пасмурное небо и небольшие дожди ждут ростовчан на этой неделе

Пасмурное небо и небольшие дожди ждут ростовчан на этой неделе
Самым сырым днем станет вторник

В Ростове на этой неделе ожидается пасмурная и дождливая погода.

В понедельник, 21 ноября, будет сыро, но без осадков. Утром воздух прогреется до +11…+13 градусов, а к обеду потеплеет до +16…+18. Вечером и ночью термометры покажут +12…+14.

Во вторник, 22 ноября, лучше сразу взять с собой зонт. Первая половина дня пройдет без осадков, зато днем синоптики обещают дождь, который продлится до позднего вечера. Максимальная температура днем — до +13…+14 градусов.

В среду, 23 ноября, небо будет затянуто облаками. Серьезных осадков в прогнозе нет, но одеваться стоит теплее: днем воздух прогреется лишь до +6…+8 градусов, а утром и вечером — около +4…+6.

В четверг, 24 ноября, установится пасмурная и прохладная погода: +2…+3 градуса в утренние и вечерние часы, а в обед — лишь +6…+9 градусов. День пройдет без осадков.

В пятницу, 25 ноября, погода окажется практически такой же, как и накануне: пасмурное небо и +8…+9 градусов обед. Исключением станет восточный ветер, который будет дуть со скоростью до 7 метров в секунду.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:29
169
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.