Ростов 161 - Городской портал Дона

Гэри Олдман задумался о завершении актерской карьеры

Гэри Олдман задумался о завершении актерской карьеры
В интервью Deadline британский актер Гэри Олдман признался, что планирует завершить актерскую карьеру после работы в сериале "Медленные лошади".

По словам актера, он на полном серьезе задумался о завершении карьеры. В следующем году Олдману исполнится 65 лет, и это тот самый возраст, когда можно заняться чем-то новым.

«Я прожил достойную экранную жизнь, Но есть и другие вещи, которые интересуют меня. Когда ты молод, тебе кажется, что ты успеешь многое. Годы пролетают, и ты понимаешь, что так и не прочитал отложенную когда-то книгу», – говорит Гэри Олдман.

Олдман также рассказал, что был бы рад покинуть экраны в образе Джексона Лэма из сериала «Медленные лошади». Британо-американский проект в жанре шпионского триллера снят по бестселлерам Мика Херрона. После успеха первых двух сезонов, шоу продлили до четвертого сезона. Гари Олдман пообещал сыграть во всех.

За свою карьеру Гари Олдман снялся в фильмах «Леон», «Пятый элемент», «Шпион, выйди вон!», в двух частях франшизы «Гарри Поттер» и многих других картинах. В 2017 году он получил премию «Оскар». за роль Уинстона Черчилля в фильме «Темные времена».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:50
223
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.