Ростов 161 - Городской портал Дона

Улицу Вселенную отремонтируют в Ростове в 2023 году

Улицу Вселенную отремонтируют в Ростове в 2023 году
Дорогу восстановят в следующем году

В «Блокнот Ростов» 20 ноября обратились читатели с просьбой привлечь внимание администрации города к дорогам в поселке Верхнетемерницкий. Спустя пару дней местные власти отреагировали на публикацию и пообещали выполнить ремонтные работы в том районе. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ростова-на-Дону.

Жители показали разбитую дорогу, которая является и пешеходной, и проезжей, а также технологическим проездом для строительной техники.

— «Дорога жизни» между Ростовом-на-Дону и Аксайским районом. Это переулок Астрономический, который находится между улицей Вселенной и улицей Космической, — пояснили читатели.

Администрация города после публикации о состоянии дорог в поселке Верхнетемерницкий сообщила, что в скором времени в том районе отремонтируют дорожное полотно.

— Сейчас Ворошиловский район Ростова-на-Дону занимается разработкой технического паспорта на данный участок дороги, — говорится в сообщении пресс-службы администрации донской столицы.

По словам чиновников, к ремонтным работам приступят в 2023 году, когда наступят хорошие погодные условия.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:45
211
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.