ФК «Ростов» уступил «Оренбургу» со счетом 4:2 в Кубке России

В последнем матче клубу нужна победа

В гостевом матче группового этапа Кубка России футбольный клуб «Ростов» уступил «Оренбургу» со счетом 2:4. Игра прошла 23 ноября в Оренбурге.

Первый гол желто-синие пропустили уже на 2-й минут. В свои ворота забил Виктор Мелехин. А через пару минут Брайан Мансилья удвоил преимущество «Оренбурга». Но на этом хозяева поля не остановились — на 37-й минуте Сесар Флорентин довел счет до крупного — 3:0. У «Ростова» были шансы забить, но неудачно. С таким счетом команды и ушли на перерыв.

На 55-й минуте Хорен Байрамян все же смог поразить ворота «Оренбурга». Однако уже через 10 минут в ворота «Ростова» назначили пенальти, который успешно реализовал Владимир Сычевой.

Окончательный счет в матче установил Степан Мельников, который за 9 минут до конца матча поразил ворота «Оренбурга». Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

В последнем матче группового этапа Кубка России «Ростов» на своем поле примет «Терек». Игра пройдет 27 ноября на поле «Ростов Арены».

Валерий Карпин после матча отметил, что в последней игре «Ростову» нужна победа.

– Впечатления неоднозначные. Не могу выделить сегодня кого-то из игроков. После двух пропущенных мячей стали играть получше, но, всё равно, не так как планировали. В концовке встречи могли забивать ещё, не повезло. Теперь в последнем матче нужно брать три очка, – отметил Карпин.