Ростов 161 - Городской портал Дона

Под Ростовом водитель «Яндекс.Такси» влетел в пассажирский микроавтобус

Под Ростовом водитель «Яндекс.Такси» влетел в пассажирский микроавтобус
В ДТП пострадало четыре человека

Сегодня, 23 ноября, под Ростовом произошла массовая авария с участием машины «Яндекс.Такси», микроавтобуса и ГАЗели. В ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

Полицейские уточнили, что происшествие случилось в 06:15 на 1032 км + 550 м трассы М4 — «Дон» Аксайского района. По предварительным данным, 41-летний водитель Renault Logan (таксист) выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Ford Transit. А следом в них врезалась «Газель». От удара микроавтобус перевернулся.

Изображение

— В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Рено Логан, а также трое пассажиров (34, 53, 64 года) автобуса Форд Транзит были госпитализированы, — уточнили в ГИБДД.

в Ростовской областной поисково-спасательной службе сообщили, что в результате аварии пострадали шесть пассажиров микроавтобуса. А также уточнили, что водителя такси зажало в салоне. Его в тяжелом состоянии доставили в БСМП Новочеркасска.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:29
356
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.