Ростов 161 - Городской портал Дона

Полицейские объявили в розыск водителя, сбившего на пешеходном переходе ростовчанку

Полицейские объявили в розыск водителя, сбившего на пешеходном переходе ростовчанку
Автомобиль скрылся в неизвестном направлении

В Ростове-на-Дону полицейские объявили в розыск водителя «Киа Рио», который сбил на пешеходном переходе женщину. Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

В ведомстве пояснили, что ДТП произошло 19 ноября в 17:55 на улице Зоологической, 18/1.

— Водитель иномарки допустил наезд 47-летнюю женщину. Она получила травмы различной степени. Ее доставили в больницу. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание водителя, — пояснили в региональном ГИБДД.

Полицейские попросили очевидцев происшествия сообщить об этом в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Ростову-на-Дону: 8 (863) 249-26-49.

Ранее писали, что 23 ноября под Ростовом произошла массовая авария с участием машины «Яндекс.Такси», микроавтобуса и ГАЗели. В ДТП пострадали четыре человека. Полицейские уточнили, что происшествие случилось в 06:15 на 1032 км + 550 м трассы М4 — «Дон» Аксайского района. По предварительным данным, 41-летний водитель Renault Logan (таксист) выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Ford Transit. А следом в них врезалась «Газель». От удара микроавтобус перевернулся.

— В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Рено Логан, а также трое пассажиров (34, 53, 64 года) автобуса Форд Транзит были госпитализированы, — уточнили в ГИБДД.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:27
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.