Ростов 161 - Городской портал Дона

Губернатора Василия Голубева наградили медалью «За вклад в укрепление обороны РФ»

Губернатора Василия Голубева наградили медалью «За вклад в укрепление обороны РФ»
Церемония награждения состоялась 25 ноября

Губернатора Ростовской области Василия Голубева наградили медалью «За вклад в укрепление обороны России». Об этом сообщили в пресс-службе донского правительства.

Церемония награждения состоялась сегодня, 25 ноября, на конференции «Армия и общество. Десять лет новому формату взаимодействия» в министерстве обороны РФ.

— Василий Голубев награжден за значительный вклад в развитие системы межведомственного информационного взаимодействия, усердие и высокий профессионализм, проявленные при решении задач повышения обороноспособности страны, — следует из сообщения.

Вручил награду главе региона первый замминистра обороны Руслан Цаликов.

Ранее писали, что 23 ноября ассоциация российских пиарщиков номинировала Василия Голубева на звание «Губернатор года». Конкуренцию в борьбе за престижную награду ему составили Дмитрий Артюхов (глава Ямало-Ненецкого автономного округа), Вячеслав Гладков (Белгородская область), Олег Кувшинников (Вологодская область), а также Олег Кожемяко, (Приморский край).

При этом остается неизвестным то, за какие заслуги Голубев вошел в шорт-лист премии. В текущем году в регионе не проходили выборы. Не особо регион и его глава выделялись и на федеральном уровне. Не исключено, что эксперты оценили помощь Голубева в распределении украинских беженцев.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:19
310
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.