Ростов 161 - Городской портал Дона

В Шахтах мать и дочь отправили в тюрьму за убийство мужчины

В Шахтах мать и дочь отправили в тюрьму за убийство мужчины
Трагедия произошла еще в 2001 году

В Шахтах вынесли приговор двум женщинам, которые в 2021 году задушили мужчину. Суд признал их виновными. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета по Ростовской области.

Следствием и судом было установлено, что 54-летняя женщин, в сговоре со своей 34-летней дочерью, убили 51-летнего мужчину, с которым она сожительствовала. Все произошло в состоянии алкогольного опьянения и после возникшего у них конфликта. Сообщается, что они задушили мужчину.

Чтобы скрыть следы преступления они попросили своего знакомого, который вывез тело убитого на строительной тачке, облил бензином и поджег.

В итоге суд отправил 54-летнюю женщину на 11 лет в колонию общего режима. Ее дочка также отправится в колонию, но на 12 лет. А мужчину, который помог в укрывательстве преступления, получил год лишения свободы условно, с испытательным сроком в один год.

Приговор в законную силу не вступил и может быть оспорен.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:19
121
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.