Ростов 161 - Городской портал Дона

В Донецке мужчина шесть лет насиловал свою 13-летнюю падчерицу

В Донецке мужчина шесть лет насиловал свою 13-летнюю падчерицу
Мужчину обвинили по статьям «Иные действия сексуального характера» и «Изнасилование».

В городе Донецке Ростовской области местный житель шесть лет насиловал 13-летнюю падчерицу.

По версии следствия, 30-летний горожанин жил вместе с гражданской супругой и ее маленькой дочкой. В 2016 году, когда девочке было всего семь лет, он начал домогаться ребенка. Такие «развлечения» продолжались почти шесть лет — до 2021 года. Мужчина насиловал и совершал различные действия сексуального характера, когда рядом никого не было.

В полицию обратилась подруга матери девочки. В октябре 2022 года женщина приехала к ней в гости издалека. Ей ребенок и рассказал о том, что происходит в семье. Узнав о таких зверствах, та сразу же сообщила в полицию.

Как сообщила газета «Новость», в семье догадывались о неладном. Девочка жаловалась соседям и бабушке, но те отмахивались от нее. За шесть лет никто не забил тревогу. И если бы не приезд постороннего человека, неизвестно, сколько бы еще продолжался этот кошмар.

Ребенка изолировали из семьи. Сейчас девочка проходит реабилитацию. В отношении ее отчима возбудили уголовное дело. Мужчину заключили под стражу. Известно, что у него уже есть судимость — за совершение имущественных преступлений.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:55
189
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.