Ростов 161 - Городской портал Дона

Василий Голубев проиграл в борьбе за звание «Губернатор года»

Василий Голубев проиграл в борьбе за звание «Губернатор года»
При этом получил от пиарщиков приз за эффективность

Глава Ростовской области Василий Голубев проиграл в борьбе за звание «Губернатора года». Информация об этом появилась в telegram-канале комитета по политтехнологиям РАСО.

Победителем конкурса стал глава другой пограничной области (Белгородской) — Вячеслав Гладков. Василий Голубев же получил от ассоциации спецприз за «Стабильную эффективность». Напомним, что на «Губернатора года» 23 ноября были также номинированы главы Волгоградской области и Приморского края.

Ранее писали, что Василия Голубева наградили медалью «За вклад в укрепление обороны России». Церемония награждения состоялась 25 ноября на конференции «Армия и общество. Десять лет новому формату взаимодействия» в министерстве обороны РФ.

— Василий Голубев награжден за значительный вклад в развитие системы межведомственного информационного взаимодействия, усердие и высокий профессионализм, проявленные при решении задач повышения обороноспособности страны, — сообщили в пресс-службе донского правительства.

Вручил награду главе региона первый замминистра обороны Руслан Цаликов.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.

3158

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:35
313
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.