Ростов 161 - Городской портал Дона

Мобилизованный танкист из Ростовской области показал, как готовятся к бою военные в зоне СВО

Мобилизованный танкист из Ростовской области показал, как готовятся к бою военные в зоне СВО
Военный сообщил, что настрой у них бодрый

Мобилизованный танкист из поселка Гигант Сальского района рассказал и показал, как готовятся к бою военные в зоне СВО. Видео было опубликовано в официальной группе во «Вконтакте» министерства обороны РФ.

Герои ролика сняли на камеру процесс загрузки боевой машины бронебойными снарядами, а потом отметили, что настрой у них бодрый и они готовы продолжать работу.

В минобороны сообщили, что мобилизованные танкисты понимают друг друга с полуслова и называют друг друга уже братьями.

— Видел в интернете о мобилизованных информацию, что ничем их не обеспечивают, ничему не учат. Могу сказать, что у нас было три недели подготовки, мы из танков не вылазили — стреляли, механики готовились, постоянно ездили. У нас все нормально — все одетые, никто не мерзнет, — сообщил с поля боя мобилизованный из Ростовской области.

Также военный, прибыв на очередную дозагрузку снарядов, рассказал, что его экипаж «работает как часы». Мобилизованные за считанные секунды загружают боекомплект, проверяют работу всех механизмов и отправляются на танке в бой.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:31
226
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.