Ростов 161 - Городской портал Дона

Под Ростовом в ДТП с микроавтобусом и грузовиком погибли два человека

Под Ростовом в ДТП с микроавтобусом и грузовиком погибли два человека
Еще два человека доставили в больницу

Утром 26 ноября под Ростом-на-Дону произошла авария с участием микроавтобуса и грузовика. В ДТП погибли два человека, еще два были госпитализированы. Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

Полицейские уточнили, что авария случилась около четырех часов утра на 16 км трассы Ростов-Таганрог в Мясниковском районе. Микроавтобус «Опель Виваро», за рулем которого находился 28-летний водитель, столкнулся с припаркованным на обочине грузовым автомобилем «ДАФ».

— Водитель фуры совершил вынужденную остановку из-за технической неисправности транспортного средства, выставил аварийный знак, также у авто были включены габаритные огни, — пояснили в ведомстве.

В ГИБДД добавили, что водитель микроавтобуса перевозил восемь пассажиров. Двое из них в результате ДТП скончались — это женщины 19 и 33 лет. Также были госпитализированы 40-летний мужчина и 69-летняя женщина. Еще одной пассажирке была оказана разовая медицинская помощь.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:31
182
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.