Ростов 161 - Городской портал Дона

В Новошахтинске водитель «Тойоты Камри» разбился насмерть в жутком ДТП

В Новошахтинске водитель «Тойоты Камри» разбился насмерть в жутком ДТП
Дорожно-транспортное происшествие случилось ночью 28 ноября в Новошахтинске.

В Ростовской области произошла жуткая авария с участием трех автомобилей.

По предварительным данным, 31-летний мужчина за рулем «Тойоты Камри» ехал по проспекту Ленина. Водитель разогнался и не справился с управлением. Сначала он влетел в бордюр, а затем — в две припаркованные машины. Иномарка пролетела еще несколько метров и врезалась в барьерное ограждение.

— В результате аварии водитель иномарки скончался до приезда врачей, — сообщили в УГИБДД по Ростовской области. — В больницу Новошахтинска с травмами доставлен 30-летний пассажир иномарки.

Стоит отметить, что после столкновения с бордюром и двумя авто от «Тойоты Камри» осталась лишь груда металла.

08:00
305
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.