Ростов 161 - Городской портал Дона

В центре Ростова на детскую площадку обрушилось огромное аварийное дерево

В центре Ростова на детскую площадку обрушилось огромное аварийное дерево
Сухостой рухнул на землю в районе дома № 63/1 во время сильного ветра 30 ноября.

В Ростове аварийное дерево упало на детскую площадку на улице Красноармейской.

На кадрах видно, как обрушенное дерево перегородило путь к игровым элементам детской площадки. Дети рискуют получить серьезные травмы, упасть или пораниться. Чудом в момент ЧП на площадке не было детей.

Аварийный сухостой просили спилить еще полгода назад, однако все жалобы горожан в администрации города проигнорировали. В итоге дерево от старости со временем рухнуло само. Ростовчане признаются, что устали писать обращения властям.

— В ответ — только письма от администрации, что работа ведется. Пятнадцать писем! Никакого решения! В последнем сообщении дата решения вопроса назначена на 30.01.2023 года! Полтора года для того, чтобы спилить аварийное дерево, угрожающее жизни детей! — поделилась местная жительница.

И если раньше ростовчане просили спилить аварийное дерево, теперь нужно его оттуда убрать. Сколько на это еще потребуется времени, остается неизвестным.

10:40
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.