Ростов 161 - Городской портал Дона

В первое воскресенье декабря в Ростове будет морозно и ветрено

В первое воскресенье декабря в Ростове будет морозно и ветрено
Столбики термометров опустятся до -9 градусов

Сегодня, 4 декабря, погода в Ростове и области не изменится. Снова ожидаются сильный ветер и заморозки, без осадков. Публикуем прогноз погоды.

В Ростове будет пасмурно. Утром температура воздуха составит -8…-5 градусов, днем «потеплеет» до -2…-4 градусов. Вечером столбики термометров покажут -5…-6 градусов, ночью будет -7…-9 градусов. Ветер восточный и северо-восточный 8-13 метров в секунду, порывы до 15-17 метров в секунду.

— В Ростовской области будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер восточный и северо-восточный 8-13 м/с, местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью -5…-10°, при прояснениях до -17°; днем -4…-9°, по югу до 0°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

4 декабря считается Днем заказов подарков и написания писем Деду Морозу, Международным днем банков, Днем Пермского края, Днем сетевика в России и Днем информатики в России.

Сильный ветер, который бушует в регионе уже несколько дней, снова выдул воду из Дона.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:18
141
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.