Ростов 161 - Городской портал Дона

На этой неделе в Ростове-на-Дону стихнет ветер и потеплеет

На этой неделе в Ростове-на-Дону стихнет ветер и потеплеет
А власти ждут непогоду

Холодный циклон, который принес в Ростовскую область ураганный ветер и морозы, похоже понемногу отступает. На это неделе в регионе вновь ожидается плюсовая температура, а ветер начнет стихать.

В понедельник, 5 декабря, в Ростове будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный и восточный 8-13 м/с, порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью -10…-12°, днём -2…-4°

Во вторник, 6 декабря в Ростове также будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный и восточный 7-12 м/с, ночью и утром порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью -9…-11°, днём -1…-3°

В среду, 7 декабря ожидается восточный и юго-восточный ветер 7-12 м/с, утром и днём порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью -8…-10°, днём 0…-2°. Осадков не ожидается.

В четверг, 8 декабря небо затянет облаками, ветер стихнет до 5-8 м/с. А столбик термометра покажет в ночное время 0…-2°., днем же будет 2…4°. Осадков также не ожидается.

В пятницу, 9 декабря вновь выглянет солнце. Ожидается восточный и юго-восточный ветер до 8 метров в секунду. Ночью же будет плюсовая температура 2…4°. Днем воздух прогреется до 7 градусов. Без осадков.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:19
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.