Ростов 161 - Городской портал Дона

Донской депутат Госдумы Стенякина работает медсестрой в военном госпитале в Москве

Донской депутат Госдумы Стенякина работает медсестрой в военном госпитале в Москве
Она рассказала о своих обязанностях

Депутат Государственной думы от Ростовской области Екатерина Стенякина рассказала, что в промежутках между пленарными заседаниями в парламенте она работает медсестрой в Главном военном клиническом госпитале им. Бурденко. Об этом она сообщила в своем telegram-канале.

«На работу в военный госпиталь я прихожу пешком и иду через КПП вместе со всеми сотрудниками и посетителями. Я работаю в 66-м отделении. Это отделение нейрохирургии, туда привозят раненных в СВО ребят. Я делаю самую обычную работу: помогаю кормить, убираю в палатах, меняю мочеприемники, даю попить лежачим больным. Обычная работа младшей медицинской сестры. Но она важная и нужная», – отметила Стенякина.

Также она поздравила всех с днем волонтеров, отметив, что все «мы в душе немного добровольцы и волонтеры».

Напомним, что в сентябре этого года после объявления о частичной мобилизации Екатерина Стенякина сразу же записалась на сестринские курсы.

«Сегодня записалась на курсы сестринского дела. Приняла это решение сразу же после обращения президента. Я просто не могу оставаться в стороне от того, что происходит», – заявила тогда Стенякина.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:17
270
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.