Ростов 161 - Городской портал Дона

Студия Warner Bros перенесла дату релиза фильма "Флэш"

Студия Warner Bros перенесла дату релиза фильма "Флэш"
Фильм "Флэш" с Эзрой Миллером выйдет в широкий прокат на неделю раньше, чем ожидалось.

Студия Warner Bros сообщила, что экранизация комиксов появится на экранах 16 июня 2023 года, а не 23 июня, как планировалось ранее.

Как предполагает издание The Hollywood Reporter, вероятно, такое решение связано со стремлением Warner Bros. не вступать в прямую конкуренцию с фильмом «Индиана Джонс 5 и циферблат судьбы», релиз которого состоится 30 июня.

Впрочем, новая дата означает, что «Флэш» будет соперничать с новым анимационным проектом студии Pixar «Элементаль», выход которого также запланирован на 16 июня. Кроме того, несколькими днями ранее на экраны выйдет фантастический боевик «Трансформеры: Восхождение Звероботов», также способный отнять часть доходов у «Флэша».

Напомним, что главную роль в кинокомиксе играет скандально известный актер Эзра Миллер. По сюжету его герой Барри Аллен отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство своей матери. Это приводит к непредвиденным изменениям в его собственной временной шкале.

Режиссером «Флэша» выступил Андрес Мускетти.

Ранее режиссер монтажа фильма «Флэш» рассказал, чем уникален будущий кинокомикс

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:15
279
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.