Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области за сутки коронавирус подхватили 53 человека

В Ростовской области за сутки коронавирус подхватили 53 человека
Ростовская область продолжает фиксировать новые случаи заражения коронавирусом.

По данным на 9 декабря, в Ростовской области — 53 новых инфицированных опасным вирусом. Это лишь те пациенты, которые сделали тесты и получили положительные результаты. Однако большинство желают лечиться дома и принимают коронавирус за ОРВИ и грипп. Таких заболевших нет в статистике, но это не значит, что они не ходят по улицам, магазинам и ТЦ.

Лучшим способом не заразиться опасной инфекцией являются прививка и соблюдение необходимых санитарных мер. В период заболевания ОРВИ старайтесь реже посещать места большого скопления людей и носите маски.

10:45
196
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.