Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области 19 и 22 декабря изменится график движения нескольких электричек

В Ростовской области 19 и 22 декабря изменится график движения нескольких электричек
Об этом сообщили на сайте Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании.

В Ростовской области изменится расписание электричек по трем маршрутам. Обновленная схема движения будет действовать 19 и 22 декабря.

Так, состав по маршруту Лихая — Ростов № 6160 отправится в донскую столицу на 24 минуты раньше, чем обычно, – в 7:29. Поэтому пассажиры прибудут на станцию Предугольную в 07:54, остановка продлится минуту. Далее состав прибудет на Горную в 08:47, что раньше обычного на 37 минут. На Кизитеринке пригородный поезд окажется в 10:52, там состав сделает затяжную остановку. В Ростов-на-Дону электричка прибудет только к 11:56.

Кроме того, 22 декабря пригородный поезд по маршруту Ростов – Усть-Донецкая № 6169 начнет отправление из донской столицы в 13:43, на 38 минут позже, чем обычно. Состав завершит маршрут в 18:14.

По информации Северо-Кавказской пригородной компании, расписание изменилось из-за ремонтных работ на ж/д путях.

08:45
726
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.