Ростов 161 - Городской портал Дона

На Дону ищут пропавшего 38-летнего мужчину

На Дону ищут пропавшего 38-летнего мужчину
Он на протяжении трех недель не появляется дома и не выходит на связь с близкими.

В Ростовской области разыскивают 38-летнего Владимира Попова.

Владимир проживает Семикаракорске. Мужчина ушел по делам 24 ноября и больше не возвращался. Близкие мужчины прочесали весь город, но так и не сумели его отыскать. Позже к поискам присоединились добровольцы.

Рост Владимира составляет порядка 160 сантиметров. Он худощавого телосложения, имеет черные волосы и карие глаза. На нем была темно-синяя куртка и такого же цвета джинсы. Обут пропавший был в черные кроссовки. Судя по всему, мужчина покинул дом еще до наступления холодов. Не исключено, что он может находиться в любом из населенных пунктов Ростовской области.

Если вы видели Владимира и знаете что-либо о его местонахождении, сообщите по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.

11:15
244
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.