Ростов 161 - Городской портал Дона

В Волгодонске мужчина полгода сексуально домогался 11-летней падчерицы

В Волгодонске мужчина полгода сексуально домогался 11-летней падчерицы
Горожанина заключили под стражу на время расследования уголовного дела.

В Волгодонске 50-летний мужчина подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности.

Мужчина проживал с возлюбленной, у которой была 11-летняя дочь. По версии следствия, в период с августа по декабрь 2022 года он совершал сексуальные действия развратного характера в отношении падчерицы. О домогательствах никто не знал: отчим выбирал для этого время, когда они оставались наедине.

Когда родственники девочки узнали о происходящем, то тут же обратились в полицию. Как сообщили в СУ СКР по Ростовской области, в отношении мужчины возбудили уголовное дело, а самого его отправили в СИЗО. Ему грозит тюремный срок от 12 до 20 лет.

12:45
214
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.