Ростов 161 - Городской портал Дона

Во время мобилизации из Ростова-на-Дону призвали 1017 человек

Во время мобилизации из Ростова-на-Дону призвали 1017 человек
Об этом шла речь на 16-м заседании Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва.

Председатель городской Думы, глава Ростова-на-Дону Зинаида Неярохина озвучила, сколько из донской столицы было призвано человек в рамках частичной мобилизации.

По словам Зинаиды Неярохиной, в рамках частичной мобилизации из Ростова-на-Дону призвали 1017 жителей. После прохождения военной подготовки они будут должны принять участие в спецоперации.

О данных по всей Ростовской области пока нет информации.

Напомним, что частичная мобилизация в России началась 21 сентября. В ВС России должны были призвать в общей сложности 300 тысяч россиян. В настоящее время частичная мобилизация завершена. О следующей волне призыва военнообязанных пока не сообщается.

11:50
218
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.