Ростов 161 - Городской портал Дона

На трассе Ростов-Таганрог 22 декабря поменяли схему движения транспорта из-за срочных работ

На трассе Ростов-Таганрог 22 декабря поменяли схему движения транспорта из-за срочных работ
Обещают успеть за один день

На трассе Ростов-на-Дону — Таганрог вновь изменилась схема движения. Причиной стали срочные дорожные работы, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград. Аналогичные работы проводились там и на прошло неделе.

— На участке с 42 по 44 км федеральной автодороги А-280 Ростов – Таганрог 22 декабря с 10:00 до 18:00 движение будет осуществляться по одной полосе в реверсивном режиме, — уточнили в ведомстве.

Отмечается, что контролировать проезд транспорта будут сотрудники ГИБДД. Водителей же попросили учитывать данную информацию при планировании маршрутов и быть предельно осторожными и внимательными в местах проведения работ

Отметим, что этот же участок трассы перекрывали 14 декабря. Тогда причиной тоже называли срочные дорожные работы. Тогда ремонт стал причиной огромной пробки, которая возникла между Ростовом и Таганрогом вечером. Ее общая длина составляла более 20 км.

11:19
241
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.