Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчане раскритиковали новогоднюю елку на площади Карла Маркса

Ростовчане раскритиковали новогоднюю елку на площади Карла Маркса
Кадры праздничного дерева 20 декабря опубликовали горожане в соцсетях.

Жители Ростова возмущены видом новогодней елки на площади Карла Маркса.

Ростовчане негодуют, почему новогодняя елка на площади Карла Маркса украшена не полностью. Горожане запечатлели странное оформление праздничного дерева и опубликовали фото в соцсетях. На кадрах видно, что гирлянда покрывает лишь верхушку елки. На декорации для оформления всего дерева у администрации, вероятно, не хватило запасов с прошлого года.

— В этом сезоне в Ростове все ёлки странно украшены, — поделился местный житель.

Ростовчане начали бурное обсуждение праздничного дерева. Люди разделились на два лагеря: кто-то считает, что в плохом оформлении виноваты сами горожане, которые просили не тратить средства из городского бюджета. Однако некоторые всерьез обеспокоены видом прошлогодних декораций. Ростовчане даже предложили устроить конкурс на «самую худшую елку года».

— Умоляли ведь не тратить деньги на украшения. Администрация услышала глас народа. Что не так? — подчеркнула ростовчанка.

Напомним, что власти города в этом году не стали тратиться на новогодние украшения. Вместо этого праздничное дерево оформили прошлогодними декорациями. Отметим, что, помимо елки на площади Карла Маркса, ростовчане раскритиковали праздничное дерево в Советском районе.

12:15
239
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.