Ростов 161 - Городской портал Дона

Поездка в такси обернулась для ростовчанки ДТП и травмпунктом

Поездка в такси обернулась для ростовчанки ДТП и травмпунктом
Таксопарк обещал компенсировать ущерб

В Ростове 27 декабря такси «Рено Логан» на скорости врезалось в автобус №34а. Пассажирке (имя не публикуется по просьбе пострадавшей, – прим.ред.), которая была в легковом авто пришлось обращаться за медпомощью. Публикуем историю, а также комментарий представителя таксопарка.

Ранним утром ростовчанка выбрала в качестве средства передвижения такси крупного перевозчика в донской столице — «2-306-306». Был назначен автомобиль «Рено Логан» с регистрационным номером 061, цена поездки должна была составить 410 рублей.

На первый взгляд поездка началась обычно, шофер молчал, но после стали происходить странности.

— Он щелкал семечки и шелуху бросал в салон. Он начал набирать скорость, все больше и больше. Машина просто влетела в автобус с людьми, — рассказала пострадавшая корреспонденту.

Девушка перед столкновением успела лишь вскрикнуть. ДТП произошло на остановке улица Бабушкина в 7:30. Как сообщалось в ГИБДД, в автобусе на момент аварии было 30 пассажиров. По данным ведомства, транспортные средства получили механические повреждения, а о пострадавших информации не было.

Однако как выяснилось позже, пострадавшие все-таки были. Пассажирка такси получила травмы, что подтверждено выпиской из травмпункта (документ имеется в распоряжении редакции, – прим.ред.)

По словам девушки, оперативных действий от таксопарка не было, там просто обещали все компенсировать. Правда позже с ней снова связались, договорились о компенсации морального ущерба, а также, по ее словам, заявили, что уволили водителя.

При этом, когда корреспондент связался с представительством таксопарка «2-306-306», об увольнении водителя там умолчали.

— Мы оказали необходимую помощь. Машина была застрахована, водитель – трезвый. Пострадавшая получит страховку, — прокомментировали ситуацию в таксопарке.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:18
280
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.