Ростов 161 - Городской портал Дона

Владимир Путин записал новогоднее обращение в штабе ЮВО в Ростове-на-Дону

Владимир Путин записал новогоднее обращение в штабе ЮВО в Ростове-на-Дону
Президент выступил на фоне военных

Новогоднее обращение президента России Владимира Путина в 2022 году было записано в штабе Южного военного округа в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, президент России утром 31 декабря посетил штаб, где пообщался с командующими, вручил знамена армейским корпусам и награды военнослужащим — участникам спецоперации.

«С учётом разницы во времени, вы знаете, что Новый год уже наступил на Камчатке, президент России оттуда же поздравил россиян с Новым годом, обратившись к ним со своим традиционным новогодним выступлением», — отметил Песков.

Новогоднее обращение президента в этот раз было самым длинным и длилось 9 минут. Записал глава государства его на фоне военных. участвующих в спецоперации на Украине.

«Это был год трудных необходимых решений, важнейших шагов к обретению полного суверенитета России и мощной консолидации нашего общества», — говорится в новогоднем обращении главы государства.

Россия, как отметил Владимир Путин, сейчас сражается за истинную независимость, а суверенное будущее страны зависит от воли россиян.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:42
161
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.