Ростов 161 - Городской портал Дона

В зоопарке Ростова пройдут показательные кормления сурикатов, слонов и лис

В зоопарке Ростова пройдут показательные кормления сурикатов, слонов и лис
А на следующих выходных – шимпанзе

В новогодние каникулы пройдут традиционные показательные кормления животных зоопарка.

Сотрудники учреждения опубликовали расписание на январь — мероприятия запланированы в праздничные дни и выходные до конца месяца. Например, сегодня, 3 января, горожане увидят дневную трапезу каймановых черепах, а завтра, 4 января, посетителям покажут обед сурикатов. 5 января гостей приглашают в аквариум, полюбоваться рыбами, а 6 января — слонами.

— Друзья, приглашаем вас на показательные кормления в январе. В субботу, 7 января, горожане смогут порадоваться проделкам песцов и лис, а 8 января — такин мишми. Специалисты зоопарка расскажут интересные факты из жизни животных и ответят на вопросы посетителей в то время, как зоологи кормят своих подопечных, — сообщает пресс-служба учреждения.

На 14 января запланированы кормления шимпанзе, 15 января гости посетят экзотариум, 21 января — лемуров, а 22 января — носорогов. Последние выходные месяца, 29 и 30 октября, будут посвящены хищным птицам и капибарам. Показательные кормления начнутся в 13:00 часов у вольера животного. Зоопарк работает до 18:00 (кассы — до 17:00). Самостоятельно кормить животных в зоопарке запрещено.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:22
191
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.