Ростов 161 - Городской портал Дона

Губернатор Ростовской области прокомментировал вспышки в небе 3 января

Губернатор Ростовской области прокомментировал вспышки в небе 3 января
Неизвестные объекты попали на видео

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал вспышки в небе и звуки, похожие на работу ПВО. Глава региона призвал жителей не паниковать из-за вчерашнего инцидента. Об этом он написал в своем telegram-канале.

Вчера, 3 января, около 22:10  жители Ростова и области услышали громкие звуки, похожие на взрыв. Затем на небе появились вспышки, которые попали на видео читателей.

Комментарий по поводу случившегося от главы региона появился у него в telegram-канале очень в 00:11 4 января.

— Ситуация в Ростовской области остаётся стабильной, находится под контролем. Прошу всех жителей сохранять спокойствие, не поддаваясь панике, — написал Василий Голубев.

После «комментария» Василия Голубева многое остается непонятным: какая ситуация сохраняется стабильной? Все-таки что-то произошло или нет? Что под контролем и чьим?

Жители Ростовской области остались недовольны высказыванием губернатора. В комментариях многие ответили, что незнание вызывает панику. Местные жители так и не поняли, что произошло, отчего и обрушились на главу региона с критикой.

В сети появилось две версии инцидента: сработало ПВО или запускали ракеты из Ростовской области.

Какую из версий подтвердил или опроверг губернатор Ростовской области — пока неизвестно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:08
143
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.