Ростов 161 - Городской портал Дона

Линейная «Ростов-Дона» Валерия Гутова отмечает день рождения

Линейная «Ростов-Дона» Валерия Гутова отмечает день рождения
Спортсменке пожелали крепкого здоровья и безграничного счастья

День рождения отмечает линейная «Ростов-Дона» Валерия Гутова.

Сегодня, 8 января, спортсменке исполнилось 27 лет. Экс-гандболистка сборной Белоруссии пополнила ряды донских красавиц в 2022 году. Контракт с ней подписан по схеме «1+1». С 2013 года именинница играла за минский клуб «БНТУ-БелАЗ», а сезоне 2021/22 выступала за южнокорейский Busan Bisco.

— Мы поздравляем именинницу и от всей души желаем крепкого здоровья, безграничного счастья и покорения новых спортивных высот вместе с нашей командой! — написала в соцсетях пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

Спортсменка успела стать победительницей национального чемпионата Республики Беларусь (в 2014, 2015, 2018, 2021 годах), серебряным призером национального чемпионата Республики Беларусь и бронзовым призером Кубка Республики Беларусь. «Блокнот Ростов» также поздравляет гандболистку с днем рождения. Желаем финансового благополучия, ярких побед и большой любви.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:29
205
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.