Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове в Александровке женщину насмерть сбили сразу два автомобиля

В Ростове в Александровке женщину насмерть сбили сразу два автомобиля
Один из водителей является злостным нарушителем

Вечером во вторник, 10 января в Ростове-на-Дону произошло ДТП в котором погибла женщина. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Все произошло на проспекте 40-летия Победы в районе дома №16.

По предварительным данным 50-летний водитель Kia Optima сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. От удара женщину отбросило на полосу встречного движения, где на нее допустил наезд автомобиль Renault Logan. Женщина скончалась от полученных травм по дороге в больницу в карете скорой помощи.

В ГИБДД также сообщили, что водитель Kia Optima за прошлый год семь раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Ранее сообщали, что вечером 10 января на выезде из Аксая столкнулись шесть транспортных средств. В ДТП попали грузовик с прицепом, грузовая газель и четыре легковушки. Погиб водитель автомобиля Hyundai, влетевший под фуру. Из-за ДТП несколько часов была перекрыта трасса М4 «Дон».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:33
206
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.