Ростов 161 - Городской портал Дона

«Режем колеса об ямы»: жители Новочеркасска рассказали об ужасном состоянии дорог на двух улицах

«Режем колеса об ямы»: жители Новочеркасска рассказали об ужасном состоянии дорог на двух улицах
Публикуем обращение в редакцию от 13.01.2023

Жители Новочеркасска вновь пожаловались на ужасное состояние дорог в городе. На этот раз в редакцию «Блокнот Ростов» прислали фотографии, сделанные на улице Набережной и в переулке Луначарского.

Жители казачьей столицы рассказали, что две улицы давно находятся в плачевном состоянии и никто не обращает внимания на эти проблемы. По словам местных жителей, ямы на дорогах достигают 60 см в глубину.

— Дорог нет вообще, режем колеса об острые углы ям, дети ходят в сапогах резиновых в школу. Вот что у нас происходит. Хотелось, чтобы обратили внимание, — сообщили жители Новочеркасска.

Журналист обратился в пресс-службу администрации города, чтобы выяснить, планируется ли в ближайшее время отремонтировать указанные улицы. Публикуем комментарий:

— По информации департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства ямочный ремонт дорог выполняется в рамках выделенного финансирования, при наличии средств на эти цели департамент рассмотрит возможность включения ремонта дорожного полотна на улице Набережной в план работ, — пояснили в пресс-службе.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:10
245
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.