Ростов 161 - Городской портал Дона

В субботу в Ростове ожидается мокрый снег и гололед

В субботу в Ростове ожидается мокрый снег и гололед
Ветер начнет стихать

После нескольких дней морозов в Ростовскую область вновь пришло потепление. В дневное время столбик термометра преодолеет нулевую отметку. Однако солнца на небе уже не будет.

— В субботу, 14 января в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, а утром и днём вохможны слабые осадки в виде мокрого снега и дождя. Утром гололёд. На дорогах гололедица. Ветер восточный и юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -1…-3°, днём -1…1°, — отметили в Ростовском гидрометцентре.

По области еще возможны морозы. Так, на севере региона в ночное время столбик термометра опуститься до -10°.

— В отдельных районах небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Местами гололёд, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, ночью и утром – туман. На дорогах гололедица, — отметили синоптики.

На следующей неделе в регионе вновь ожидается сильное потепление. В отдельные дни по югу Ростовской области воздух прогреется до 10°. Впрочем, погода у нас переменчива и все может измениться в один миг.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:50
253
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.