Ростов 161 - Городской портал Дона

Девы могут зачать ребенка, а Стрельцы рискуют потерять деньги: гороскоп на неделю

Девы могут зачать ребенка, а Стрельцы рискуют потерять деньги: гороскоп на неделю
Очередная неделя обещает принести знакам Зодиака множество событий.

Для одних это период полезных знакомств и подписания важных контрактов, а для других — время для того, чтобы заняться своим здоровьем или даже зачать ребенка.

♈ Овен — обстоятельства сильнее вас. Важно как можно спокойнее реагировать на происходящее, самому не являться зачинщиком конфликта.

♉ Телец — постарайтесь придерживаться правил в достижении цели, оставайтесь верным себе. Не давайте волю эмоциям, не прибегайте к помощи со стороны.

♊ Близнецы — будьте внимательны, подписывая контракты и договоры на крупные суммы. Могут возложить жесткие требования или обязанности.

♋ Рак — можете испытать психологическое давление со стороны партнеров или команды, ощущение беспомощности, нервозность.

♌ Лев — скованность во взаимоотношениях, трудно отстоять свое мнение, общая усталость. Если появится зубная боль, поспешите к врачу.

♍ Дева — энергия планет будет способствовать зачатию ребенка. Спортсмены одержат победу, а творческие дарования продемонстрируют плоды своего таланта.

♎ Весы — ищущие надежного партнера смогут такого встретить, но есть вероятность, что отношения будут развиваться по его правилам.

♏ Скорпион — невозможное возможно. Повлияете на людей и их решения. При желании продавите свои интересы, узнаете нужную информацию или получите то, что нужно вам.

♐ Стрелец — можете как получить, так и потерять крупную сумму денег. Все зависит от ваших амбиций, умения сохранять энергию, от возможности освоить поступающие предложения.

♑ Козерог — умеющие контролировать себя смогут заниматься несколькими масштабными проектами, организовать людей и выйти победителем в критической ситуации.

♒ Водолей — основная рекомендация: занять выжидательную позицию, не вступать в открытый конфликт, делать то, что в ваших силах. Больше внимания уделить своему здоровью.

♓ Рыбы — постарайтесь владеть собой. Присутствует раздражение от неудовлетворения желаний или от того, что ваше расположение используют в корыстных целях.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:45
204
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.