В Ростове-на-Дону открыт региональный центр мини-экскаваторов
На базе компании «Бизон ДСТ» открыт региональный центр по продаже мини-экскаваторов.
Власти Ростовской области рассчитывают, что до конца 2023 года в регионе будут введены в эксплуатацию восемь школ. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Новые учебные заведения появятся в Ростове-на-Дону, Батайске, Азове, Волгодонске и Каменском районе.
Отмечается, что две школы рассчитаны на 600 мест, остальные — на тысячу и более. Их строительство для властей региона на сегодня является стратегической задачей.
— Одна из наиболее важных задач — создание учебных мест в школах, повышение их качества и оснащённости. На Дону активно идет жилищное строительство, и это требует возведения новых объектов образования. Главы муниципалитетов также должны взять на контроль завершение строительства школ и детсадов, — отметил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Глава региона также отметил, что нужно активнее работать с федеральным центром над вопросами привлечения денег на строительство социальных объектов.
По данным правительства, в 2022 году в Ростовской области было построено пять школ и 20 детских садов. Также в 2022 году после реконструкций и ремонтов было оснащено 173 объекта. Была обновлена материально-техническая база и инфраструктура трёх коррекционных школ. В рамках внедрения цифровой образовательной среды оснащение получили 230 школ и колледжей.
На базе компании «Бизон ДСТ» открыт региональный центр по продаже мини-экскаваторов.
Российский автопроизводитель Derways («Дервейс»), который собирал методом мелкоузловой сборки автомобили китайских компаний, больше не будет производить машины.
В разных роликах и объявлениях автомобиль также называют А30 и Dongfeng H30 Cross.
КамАЗ получил на новые предприятия кредит в размере 12 миллиардов рублей от Евразийского банка развития еще в 2021 году.
На базе компании «Бизон ДСТ» открыт региональный центр по продаже мини-экскаваторов.
Российский автопроизводитель Derways («Дервейс»), который собирал методом мелкоузловой сборки автомобили китайских компаний, больше не будет производить машины.
То, что было в воображении Оруэлла, Замятина, Хаксли и отображено в их знаменитых романах-антиутопиях, становится реальностью.
Городской портал Ростова-на-Дону и ростовской области. Актуальные новости каждый день – новости дня, происшествие, общество, спорт, погода, комментарии пользователей и объявления. Мы ценим каждого нашего пользователя и подписчика – любого русскоговорящего пользователя сети Интернет, которому интересен Донской край и его история.
Администратор: Дмитрий Владимирович С.
Почта: Admin@rostov161.net
Телефон: +7 (905) 451-43-42