Audi показала электрический кроссовер Activesphere, который превращается в пикап
Audi представила концепт необычного электрического кроссовера Activesphere.
Жители Ростовской области встревожены громкими звуками от взлетевших истребителей и бомбардировщиков. В небе жители сразу нескольких городов региона заметили инверсионные следы после воздушных учений. Например, в Новошахтинске были видны инверсионные следы, а в Аксае слышали звуки взрывов.
Напомним, что ранее в ЮВО сообщали, что в донском регионе и Краснодарском крае летчики будут проводить учения в виде воздушных боев. Они должны были отрабатывать фигуры сложного пилотажа и уметь приземлять воздушный транспорт на поврежденную взлетно-посадочную полосу.
«Экипажи истребителей обеспечивают прикрытие бомбардировщиков при выполнении учебного бомбометания. Также экипажи истребителей Су-30СМ и Су-27 провели воздушный бой с условным противником, выполнив фигуры сложного пилотажа», — сообщили в ведомстве.
Audi представила концепт необычного электрического кроссовера Activesphere.
Кроссовер Aito M9 будет больше Land Cruiser 300
Представитель «Сузуки Мотор Рус» сообщили, что последние запасы кроссоверов Suzuki SX4 в России уже распроданы.
На базе компании «Бизон ДСТ» открыт региональный центр по продаже мини-экскаваторов.
Audi представила концепт необычного электрического кроссовера Activesphere.
Кроссовер Aito M9 будет больше Land Cruiser 300
Уже посмотрел в отличном качестве
Так спираль выглядит на увеличенном исходном снимке.
Городской портал Ростова-на-Дону и ростовской области. Актуальные новости каждый день – новости дня, происшествие, общество, спорт, погода, комментарии пользователей и объявления. Мы ценим каждого нашего пользователя и подписчика – любого русскоговорящего пользователя сети Интернет, которому интересен Донской край и его история.
Администратор: Дмитрий Владимирович С.
Почта: Admin@rostov161.net
Телефон: +7 (905) 451-43-42