Audi показала электрический кроссовер Activesphere, который превращается в пикап
Audi представила концепт необычного электрического кроссовера Activesphere.
Жителей Ростова предупредили об опасности выхода на лед на водоемах.
После наступления холодов в донской столице водохранилища покрылись толстым слоем льда. Однако вскоре потеплело, и он постепенно начал таять. Несмотря на большую опасность, горожане продолжают испытывать покрытие на прочность.
В Управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ростова-на-Дону просят ростовчан объяснять детям правила безопасности на водоемах в зимний период.
Стоит отметить, что безопасная толщина льда для человека составляет семь сантиметров. Особо опасным является покров в местах бьющих ключей и быстрого течения.
Audi представила концепт необычного электрического кроссовера Activesphere.
Кроссовер Aito M9 будет больше Land Cruiser 300
Представитель «Сузуки Мотор Рус» сообщили, что последние запасы кроссоверов Suzuki SX4 в России уже распроданы.
На базе компании «Бизон ДСТ» открыт региональный центр по продаже мини-экскаваторов.
Audi представила концепт необычного электрического кроссовера Activesphere.
Кроссовер Aito M9 будет больше Land Cruiser 300
Уже посмотрел в отличном качестве
Так спираль выглядит на увеличенном исходном снимке.
Городской портал Ростова-на-Дону и ростовской области. Актуальные новости каждый день – новости дня, происшествие, общество, спорт, погода, комментарии пользователей и объявления. Мы ценим каждого нашего пользователя и подписчика – любого русскоговорящего пользователя сети Интернет, которому интересен Донской край и его история.
Администратор: Дмитрий Владимирович С.
Почта: Admin@rostov161.net
Телефон: +7 (905) 451-43-42