Ростов 161 - Городской портал Дона

«Ростов-Дон» обыграл на выезде «АГУ-Адыиф» со счетом 37:21

«Ростов-Дон» обыграл на выезде «АГУ-Адыиф» со счетом 37:21
Теперь же соперник был куда скромнее, и всё решилось намного раньше.

В прошлом туре ростовчанки едва не оступились в Краснодаре, вырвав победу лишь в концовке.

В первой части матча гостьи почти вдвое перебросали оппонента. На перерыв команды ушли при солидном преимуществе действующего чемпиона – 17:10. Во втором тайме «жёлто-чёрные» оборотов не сбавили. К концу матча «Ростов-Дон» добился разгромной победы, 37:21.

Самыми заметными у ростовчанок, по личной статистике, были Дарья Стаценко и Екатерина Зеленкова, забросившие по 7 мячей. У «АГУ-Адыиф» Юлия Кожубекова, Дарья Вигуржинская и Оксана Колодяжная забили по 4 гола.

В остальных встречах дня в Суперлиге «Астраханочка» победила «Университет» (Ижевск) – 33:28, «Лада» (Тольятти) была сильнее «Динамо-Синары» (Волгоград) – 29:26, «Кубань» (Краснодар) разгромила «Ставрополье» – 38:23, а «Звезда» (Звенигород) не оставила шансов «Балтийской Заре» (Санкт-Петербург) – 47:23.

Следующий матч станет для «Ростов-Дона» последним на предварительном этапе. Соперником будет «Балтийская Заря». В турнирной таблице подопечные Эдуарда Кокшарова идут на 2-м месте.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:20
170
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.