Ростов 161 - Городской портал Дона

Гороскоп на 2023 год для всех знаков Зодиака от ростовского астролога

Гороскоп на 2023 год для всех знаков Зодиака от ростовского астролога
Согласно гороскопу, период для знаков Зодиака будет насыщенным на события (путешествия, переезды, продвижения по карьерной лестнице) и принесет много романтики.

Символом Нового 2023 года стал Черный Водяной Кот (Кролик, Заяц) — милый и дружелюбный зверь. По восточному календарю он наступает 21 января в 23:53 по московскому времени. Он продлится до 10 февраля 2024 года. За это время существенные события произойдут в первую очередь у людей, рожденных в годы Кота.

Для Овнов особенно знаковым будет первое полугодие 2023 года. Самые активные и амбициозные смогут реализовать свои смелые проекты и идеи или успешно завершить начатое в 2022 году. Поддержкой влиятельных или состоятельных людей могут воспользоваться рожденные с 12 по 20 апреля. Не игнорируйте предложения или помощь, поступающую к вам с первых чисел января по март включительно. С третьей декады марта по май стоит уделить особое внимание своему здоровью: заняться спортом, следить за питанием и снизить употребление спиртного.

Львов ждут поездки за рубеж и новые знания. В первой половине года возможен рост профессионального уровня. Вместе с этим появятся новые обязанности, поэтому нужно быть готовым доказывать и подтверждать свои навыки и авторитет. Первые три месяца будут нестабильными для этого знака Зодиака. В этот период ему предстоят проверка на прочность и умение работать в команде.

Стрельцам в новом году будет сопутствовать удача в любви, творческих и спортивных направлениях, особенно в первой половине года. До 10 марта поездки обещают быть продуктивными, а знакомства — полезными. Для тех, кто родился с 23 по 30 ноября, весной начнется сложный период: напряженный труд, решение имущественных и наследственных дел, взаимоотношений в семье со старшими по возрасту/по уходу за престарелыми или больными людьми. От вас потребуются максимальная собранность, эмоциональная сдержанность, экономия личной энергии и финансов.

Тельцам придется преодолеть себя и научиться работать в подчинении, чтобы прийти к заветной цели. Если удастся благополучно пройти тернистый путь в начале года, то весной появится множество возможностей в профессиональном и и финансовом плане. Время с 22 июня по 3 июля и с 8 по 16 ноября для этих знаков Зодиака станут сложными периодами. Появится напряжение во взаимоотношениях с окружающими: ссоры в семье или в коллективе.

Для Дев опасным периодом станут дни с 4 по 25 марта. Если не контролировать эмоции, нарушится коммуникация с руководством, что станет причиной увольнения. Во второй половине года ожидаются поездки, улучшение финансового положения, новые формы сотрудничества и прочее. Девы, рожденные в третьей декаде августа, столкнутся с проблемами в отношениях со своей второй половинкой. Более вероятны конфликты в июле и августе, особенно если разница в возрасте существенна.

Козерогам рекомендуется немного сэкономить в начале года, чтобы завершить начатые ранее проекты. С июля можно будет расслабиться и немного отдохнуть. Ожидаются пополнение в семье, дополнительные заработки и новая любовь.

Для Близнецов 2023 год будет интересным и неоднозначным. С одной стороны, расширится круг интересов и друзей, появятся люди, готовые помочь. С другой — придется держать руку на пульсе, контролировать соблюдение сроков и условий выполнения различных обязательств. Во второй половине года появится давление со стороны, поэтому придется приложить немало усилий, чтобы добиться поставленной цели.

У Весов-юристов прибавится работы по разводам и разделу имущества, ликвидации и банкротству юридических лиц. При этом год благоприятен для создания союзов. С середины марта по май возрастет обеспокоенность за детей и семью, и из-за этого в поведении появится резкость и вспыльчивость. Во второй половине года ощутимо уменьшатся доходы от деятельности. Весам стоит больше времени уделять своему здоровью и не переутомляться.

Водолеям предстоит освоить новые технологии и знания. Рожденные во второй декаде февраля вплоть до апреля будут ощущать незримое око, наблюдающее и контролирующее действия, чтобы вы не оступились и не потеряли контроль над собой. Автомобилистам-Водолеям стоит быть особенно внимательными за рулем с третьей декады июня по 1 июля и с 8 по 16 ноября. С середины мая возможен переезд, а родственникам может потребоваться ваша помощь.

Для Раков весь год пролетит в поездках и работе. Первая половина будет физически и эмоционально сложной, особенно весной (с марта по май). Аналогичная ситуация и осенью — с сентября по октябрь. Появятся самокритика и острая реакция на обсуждаемые темы, касающиеся близких и ваших деловых или профессиональных качеств. С мая накал страстей ослабнет, будет возможность немного расслабиться и подышать воздухом свободы в дальних путешествиях или за рубежом. Доход увеличится, круг знакомых расширится, независимо от вашего места нахождения.

Скорпионам придется хорошо потрудиться в начале года, чтобы получить максимальную отдачу в своей деятельности. Рожденные 14-22 ноября завершат прежние дела. С марта-апреля груз забот уменьшится и станет легче. Во второй половине года появится новая любовь. Не проходите мимо потрепанных от времени, но ценных по содержанию книг, картин, предметов искусства и интерьера, украшений — у вас могут осесть редкие экземпляры, имеющие высокую стоимость. В третьей декаде июня и в ноябре важно четко оценивать свои возможности при взятии обязательств, не идти на неоправданный риск и быть внимательным за рулем.

У Рыб 2023 год станет настоящим испытанием. Этим знакам Зодиака предстоит взять на себя ответственность за принятые ранее решения и разобраться с появившимися проблемами. Иначе они нарастут, как снежный ком, и приведут к потерям. В марте вскроются все слабые зоны в семейных отношениях или в содержании недвижимости (например, штрафы из-за неоплаченных долгов). В июле и в августе — конфликты в коллективе, в партнерстве, также могут появиться судебные иски против вас.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
353
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.