Ростов 161 - Городской портал Дона

Гороскоп на 2023 год для всех знаков Зодиака от ростовского астролога

Символом Нового 2023 года стал Черный Водяной Кот (Кролик, Заяц) - милый и дружелюбный зверь. По восточному календарю он наступает 21 января в 23:53 по московскому времени. Он продлится до 10 февраля 2024 года. За это время существенные события произойдут в первую очередь у людей, рожденных в годы Кота.

Для Овнов особенно знаковым будет первое полугодие 2023 года. Самые активные и амбициозные смогут реализовать свои смелые проекты и идеи или успешно завершить начатое в 2022 году. Поддержкой влиятельных или состоятельных людей могут воспользоваться рожденные с 12 по 20 апреля. Не игнорируйте предложения или помощь, поступающую к вам с первых чисел января по март включительно. С третьей декады марта по май стоит уделить особое внимание своему здоровью: заняться спортом, следить за питанием и снизить употребление спиртного.

Львов ждут поездки за рубеж и новые знания. В первой половине года возможен рост профессионального уровня. Вместе с этим появятся новые обязанности, поэтому нужно быть готовым доказывать и подтверждать свои навыки и авторитет. Первые три месяца будут нестабильными для этого знака Зодиака. В этот период ему предстоят проверка на прочность и умение работать в команде.

Стрельцам в новом году будет сопутствовать удача в любви, творческих и спортивных направлениях, особенно в первой половине года. До 10 марта поездки обещают быть продуктивными, а знакомства - полезными. Для тех, кто родился с 23 по 30 ноября, весной начнется сложный период: напряженный труд, решение имущественных и наследственных дел, взаимоотношений в семье со старшими по возрасту/по уходу за престарелыми или больными людьми. От вас потребуются максимальная собранность, эмоциональная сдержанность, экономия личной энергии и финансов.

Тельцам придется преодолеть себя и научиться работать в подчинении, чтобы прийти к заветной цели. Если удастся благополучно пройти тернистый путь в начале года, то весной появится множество возможностей в профессиональном и и финансовом плане. Время с 22 июня по 3 июля и с 8 по 16 ноября для этих знаков Зодиака станут сложными периодами. Появится напряжение во взаимоотношениях с окружающими: ссоры в семье или в коллективе.

Для Дев опасным периодом станут дни с 4 по 25 марта. Если не контролировать эмоции, нарушится коммуникация с руководством, что станет причиной увольнения. Во второй половине года ожидаются поездки, улучшение финансового положения, новые формы сотрудничества и прочее. Девы, рожденные в третьей декаде августа, столкнутся с проблемами в отношениях со своей второй половинкой. Более вероятны конфликты в июле и августе, особенно если разница в возрасте существенна.

Козерогам рекомендуется немного сэкономить в начале года, чтобы завершить начатые ранее проекты. С июля можно будет расслабиться и немного отдохнуть. Ожидаются пополнение в семье, дополнительные заработки и новая любовь.

Для Близнецов 2023 год будет интересным и неоднозначным. С одной стороны, расширится круг интересов и друзей, появятся люди, готовые помочь. С другой - придется держать руку на пульсе, контролировать соблюдение сроков и условий выполнения различных обязательств. Во второй половине года появится давление со стороны, поэтому придется приложить немало усилий, чтобы добиться поставленной цели.

У Весов-юристов прибавится работы по разводам и разделу имущества, ликвидации и банкротству юридических лиц. При этом год благоприятен для создания союзов. С середины марта по май возрастет обеспокоенность за детей и семью, и из-за этого в поведении появится резкость и вспыльчивость. Во второй половине года ощутимо уменьшатся доходы от деятельности. Весам стоит больше времени уделять своему здоровью и не переутомляться.

Водолеям предстоит освоить новые технологии и знания. Рожденные во второй декаде февраля вплоть до апреля будут ощущать незримое око, наблюдающее и контролирующее действия, чтобы вы не оступились и не потеряли контроль над собой. Автомобилистам-Водолеям стоит быть особенно внимательными за рулем с третьей декады июня по 1 июля и с 8 по 16 ноября. С середины мая возможен переезд, а родственникам может потребоваться ваша помощь.

Для Раков весь год пролетит в поездках и работе. Первая половина будет физически и эмоционально сложной, особенно весной (с марта по май). Аналогичная ситуация и осенью - с сентября по октябрь. Появятся самокритика и острая реакция на обсуждаемые темы, касающиеся близких и ваших деловых или профессиональных качеств. С мая накал страстей ослабнет, будет возможность немного расслабиться и подышать воздухом свободы в дальних путешествиях или за рубежом. Доход увеличится, круг знакомых расширится, независимо от вашего места нахождения.

Скорпионам придется хорошо потрудиться в начале года, чтобы получить максимальную отдачу в своей деятельности. Рожденные 14-22 ноября завершат прежние дела. С марта-апреля груз забот уменьшится и станет легче. Во второй половине года появится новая любовь. Не проходите мимо потрепанных от времени, но ценных по содержанию книг, картин, предметов искусства и интерьера, украшений - у вас могут осесть редкие экземпляры, имеющие высокую стоимость. В третьей декаде июня и в ноябре важно четко оценивать свои возможности при взятии обязательств, не идти на неоправданный риск и быть внимательным за рулем.

У Рыб 2023 год станет настоящим испытанием. Этим знакам Зодиака предстоит взять на себя ответственность за принятые ранее решения и разобраться с появившимися проблемами. Иначе они нарастут, как снежный ком, и приведут к потерям. В марте вскроются все слабые зоны в семейных отношениях или в содержании недвижимости (например, штрафы из-за неоплаченных долгов). В июле и в августе - конфликты в коллективе, в партнерстве, также могут появиться судебные иски против вас.

11:00