Ростов 161 - Городской портал Дона

В Таганроге на девять лет осудили мужчину, избившего до смерти сожительницу

В Таганроге на девять лет осудили мужчину, избившего до смерти сожительницу
Информация об этом размещена в картотеке государственного органа.

Таганрогский городской суд вынес приговор Сергею Палию, который до смерти избил свою сожительницу.

Происшествие случилось 13 августа 2022 года. В тот день осужденный вместе с возлюбленной решили выпить спиртного. В какой-то момент алкогольный напиток ударил обоим в голову. Между ними возникла ссора на бытовой почве, которая быстро переросла в настоящий конфликт. Женщина стала крыть любимого матом. От оскорблений Палий озверел. Он набросился на домохозяйку и стал ее жестоко избивать. Только когда та потеряла сознание, подонок успокоился. Утром Сергей пошел проведать любимую, когда понял, что она мертва, вызвал полицию и «скорую».

Правоохранители задержали злоумышленника. На него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Через пару дней Сергея отправили в СИЗО. После расследования состоялся суд, на котором Палия признали виновным и назначили наказание в виде девяти лет лишения свободы в колонии строгого режима.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:05
113
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.